[Всероссийское общество инвалидов г. Мелеуз ]
Главная » 2017 » Август » 8 » Чемпионат по туризму
19:23
Чемпионат по туризму

Туристам покорилась суровая Лемеза, горы и даже погода

На Республиканском чемпионате по туризму, состоявшемся на берегу реки Лемезы Иглинского района, мелеузовцы проявили мастерство и умение, смекалку и командный дух.

В состязании среди людей с ограниченными возможностями здоровья приняли участие 21 команда, более 150 человек. Все они приехали проверить свою силу духа и характер, а погодные условия  внесли дополнительные испытания на стойкость и выдержку.

Наши спортсмены Ринат Давлетшин, Ильдар Мухаметов, Игорь Кудряшов, Ирина Пушка, Владимир Макшанцев, Миляуша Ишбулатова достойно прошли все этапы трассы пешего туризма, которая оказалось очень сложной, Команды переправлялись через реку, по бревну, по склону, поднимались в гору.

Ринат Давлетшин, Ильдар Мухаметов, Игорь Кудряшов, Ирина Пушка хорошо прошли технику водного туризма на катамаране и байдарке. На соревнованиях по ориентированию на местности Игорь Кудряшов и Миляуша Кинзябулатова принесли успех команде, заняв третье место. 

Наши повара Рита Каранаева и Зинаида Булатова в конкурсе блюд "Отдых со вкусом" (фирменное блюдо отряда) заняли почетное второе место.

Выражаем огромную благодарность ООО "Башкирские автомобильные линии" за предоставление безвозмездно транспорта, Елену Александровну Женину("ФИНПО"), Вилену Азгаровну Арасланову ("АНКО") и других предпринимателей оказавших благотворительную  помощь в организации поездки на туристический слёт.

Председатель общества инвалидов: Давлетшин Р.М.

 

    

Просмотров: 452 | Добавил: miratovich80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar